Транспортные средства марки LADA начали терять популярность на современном вторичном рынке

6 апреля. Согласно информации, предоставленной аналитическими агентствами государства, можно сделать однозначный вывод, что транспортные средства отечественной марки, теряют постепенно привлекательность для потенциальных покупателей транспортных средств с пробегом.


Автостатом были опубликованы свои выводы непосредственно после подбития итогов марта месяца текущего года. На автомобильном рынке государства было реализовано 115179 транспортных средств под маркой Lada. При этом доля реализации, приходящаяся на транспортные средства компании, была снижена до 27,1 процента. Как стало известно информационному изданию Dni24.Com, за прошедший месяц, аналитическим агентством указывается цифра в тридцать процентов. Если поднять более ранние реализации, то в отношении к прошедшему году, реализации на вторичном авторынке за январь-февраль месяц, были снижены на 10,2 процентов, при этом остановившись на отметке 208779 экземпляров.

Наряду с этим следует отметить, что самым активным округом, в котором приобретали, а также реализовывали транспортные средства Lada, выступил Приволжский округ. В данном случае показатели продаж составили 29738 экземпляров транспортных средств. Это на 2,6% больше в сравнении с прошедшим годом. За первые два месяца текущего года, в округе было реализовано 54489 транспортных средств. Это на 4,6% меньше в сравнении с прошлым годом.


Автор: Чернышов Виталий
6-04-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости