В Индийском государстве начались реализации бюджетного хэтчбека Tata

6 апреля. На автомобильный индийский авторынок вышел бюджетный новый хэтчбек Tata Tiago, чей дебют состоялся в начале текущего года. Модель изначально планировалось назвать Zica, но вследствие созвучия имени с известным одноименным вирусом в развивающейся компании было принято решение дать пятидверной версии другое название.

Следует отметить, что в разработке дизайна транспортного средства принимали участие дизайнеры непосредственно из Италии и Великобритании. Tiago в длину достигает 3,746 метра, в высоту 1,535 метра, в ширину 1,647 метра. Расстояние между осями авто составляет 2,4 метра. Между тем для индийского рынка транспортное средство оснащается бензиновым 1,2-литровым силовым агрегатом, который генерирует 85 лошадиных сил либо дизельным литровым агрегатом мощностью на 70 лошадиных сил. Стоит отметить, что в тандеме с силовыми агрегатами может работать только механическая пятидиапазонная трансмиссия.

Новостной интернет-портал Dni24.Com получил информацию, что Tata Tiago оснащается двумя подушками безопасности, четырнадцатидюймовыми колесами из надежных легких сплавов, системами АБС, ЕБД, аудикомплексом, кондиционером, задним парктроником. Вместе с этим минимальная расценка на хэтчбек составляет 320000 рупий. Это в настоящее время эквивалентно 33200 рублям. Информация касательно появления новой модели за пределами Индии на сегодняшний день отсутствует.


Автор: Чернышов Виталий
6-04-2016, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости