Реализации Ford Sollers в первом квартале текущего года увеличены на 87 процентов

6 апреля. Согласно итогам первого квартала этого года, объем реализации транспортных средств Ford на авторынке Российской Федерации составил практически десять тысяч единиц. Это соответствует 87-процентному увеличению продаж относительно аналогичного периода прошлого года. Так если в период января-марта месяца прошедшего года доля авторынка Ford в российском государстве составляла 1,3%, то в текущем году показатель был увеличен до 3%.


Ford своими успешными продажами непосредственно на авторынке Российской Федерации обязан моделям Fiesta, Kuga, а также новым моделям Mondeo и Focus. Реализации в первые 3 месяца текущего года модель Ford Kuga были увеличены сразу на 185%, Ford Mondeo на 83%, Ford Explorer на 67%, Ford Focus на 64%. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, рост реализации коммерческих транспортных средств Ford Transit за рассматриваемый период составил одиннадцать процентов.

Стоит отметить, что увеличение объема реализации моделей Ford в Российской Федерации наблюдается с начала этого года. В компании было отмечено, что этому способствует обновленная современная линейка автомоделей, в состав которой вошли семь транспортных средств Ford, которые выпускаются на российской территории, и являются адаптированными под особые условия эксплуатации в Российской Федерации. Вместе с этим популярностью в России пользуются автомобили спецназначения, которые были созданы на основе новейшего Transit.


Автор: Чернышов Виталий
6-04-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости