Автокомпанией Chery было продано на 37 процентов авто больше, в сравнении с прошлым годом

5 апреля. Продажи китайских транспортных средств в российском государстве пошли вверх. Таким образом, автокомпания Chery в марте месяце смогла продать 620 экземпляров авто. Это на 37 процентов больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.

В первом квартале текущего года всего было реализовано 1343 новых транспортных средств марки. Это на 23 процента больше в сравнении с 3-мя первыми месяцами прошлого года. Это говорит касательно того, что недорогие автомобили из Китайской Народной Республики в кризисные сложные времена привлекают все большее количество российских автолюбителей. В данном случае конечно лучше всего расходятся любимые в России кроссоверы. Вместе с этим на долю популярнейших Tiggo FL, а также Tiggo 5 пришлось около 58 процентов от общих реализаций бренда. Пресс-службой марки было заявлено, что современные кроссоверы успешно реализуются параллельно, вследствие того, что обладают различными техническими параметрами. При этом они ориентированы на различные аудитории потенциальных потребителей. В данном случае Chery планирует продолжить наращивать имеющуюся долю в сегменте современных компактных кроссоверов. Таким образом, летом в России ожидается появление новой модели сегмента, которая будет именоваться как Chery Tiggo 3.

Помимо этого стимулировали реализации, а также ряд мощнейших скидочных акций, выгодных кредитных и маркетинговых предложений. В итоге свыше 16 процентов транспортных средств Chery было продано в кредит непосредственно по специальным программам. Наряду с этим АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» в ближайшем времени планирует выйти на авторынок с пробегом, при этом запустив федеральную программу типа Chery Traid-in. Это важный шаг непосредственно в развитии китайского вторичного рынка, который в настоящее время пока только находится на стадии формирования.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости