Продажи KIA в Российской Федерации в первом квартале были сокращены на 8,8 процента

5 апреля. Корейским автомобилестроительным гигантом KIA был опубликован отчет, касающийся реализации своей автомобильной продукции за март месяц, а также за первые 3 месяца этого года, в общем.

Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, в данном документе говорится, что в первом квартале текущего года показатель реализации KIA в Российской Федерации был снижен на 8,8 процентов до 32870 экземпляров транспортных средств. В отчете было уточнено, что на территории российского государства только в марте месяца этого года было реализовано до 12330 авто KIA. Это в годовом сравнении на 11,3 процента меньше показателей годом раньше. Стоит отметить, что даже с таким положением дел, известный автопроизводитель KIA находится на лидирующем месте среди иномарок в Российской Федерации, сумев тем самым увеличить долю на авторынке российского государства.

Имеется информация касательно того, что самым востребованным транспортным средством KIA на российском рынке остается по-прежнему популярнейшая модель седана KIA Rio. В России за первые 3 месяца текущего года было реализовано 16400 экземпляров авто данной модели. На второй позиции по популярности среди автомобилистов России стал KIA cee’d. В марте месяце данная модель была реализована в количестве 2600 экземпляров авто. Между тем третье место заняла модель KIA Sportage. Данное транспортное средство в первом квартале было реализовано в количестве 3900 экземпляров авто.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости