Компанией Opel будут созданы четыре современные модели сегмента SUV

5 апреля. Представителями автомобильной немецкой компании Opel было сообщено касательно того, что в этом году они собираются представить обществу несколько обновленных своих современных моделей авто.

Автомобильным производителем была выражена надежда, что выход в свет новых моделей, позволит компании достигнуть быстро новых вершин, а также укрепиться на авторынке. В компании также имеют мнение, что укрепление позиций представляет собой необходимую составляющую, так как на автомобильном рынке с каждым разом все больше появляется потенциальных серьезных конкурентов. Следует заметить, что в первую очередь компания собирается представить обществу две новых своих модели - Opel Adam Rocks и Opel Mokka X. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в скором времени данные модели смогут покорять мировые современные автомобильные рынки. Немного позднее после выхода представленных транспортных средств, производитель планирует презентовать автомодели кроссоверов Marive, а также Zafira.

Следует отметить, что данные модификации авто благодаря техническим доработкам в итоге смогут быть наделены увеличенным дорожным просветом. Вместе с этим автомодели будут подвергнуты определённым доработкам, а также получат дополнительную эффективную защиту на кузове. В качестве еще одной новинки будет предложен современный кроссовер, который собран был на базе автомодели типа Insignia.


Автор: Чернышов Виталий
5-04-2016, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости