Экспертами были названы самые популярные подержанные транспортные средства в Москве

4 апреля. Аналитики приняли решение составить список поддержанных автомобилей, которые в столице пользуются популярностью. Ради этого аналитиками были тщательно проанализированы показатели реализации в данном сегменте, а также была проанализирована информация в отношении самых популярных брендов.


В частности, лидирующая позиция среди иномарок в итоге досталась автомоделям концерна Mercedes. Если в данном случае принимать в учёт также отечественные транспортные средства, то в итоге Mercedes оказывается на втором месте. Согласно ожиданиям в лидеры вырывается Lada. Аналитиками было выяснено, что в столице за первые 2 месяца продажи транспортных средств были увеличены на 4,1 процента в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Таким образом, в столице России за это время было реализовано 4287 экземпляров концерна Mercedes. Особо аналитиками был подчёркнут февральский рост показателей продаж. Дело в том, что за данный месяц в российской столице реализовано было 2391 экземпляров Mercedes. При этом увеличение реализации составило 10,1 процента.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, продажи модели Lada составили 5138 экземпляров. Собственно, поэтому данный бренд смог занять лидирующую позицию, хотя продажи в данном случае были сокращены на 23,5 процента, в сравнении с прошедшим годом. Также в анализе рейтинга стоит выделить автомобили Ford, чьи продажи составили 3987 экземпляров. Наряду с этим концерн Nissan замыкает имеющийся список лидеров. В данном случае продажи марки составили 3951 экземпляров.


Автор: Чернышов Виталий
4-04-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости