Озвучена рублевая цена на кроссовер Porsche Macan нового поколения

Представители немецкого премиального автобренда Porsche озвучили рублевые ценники на бюджетную версию модели Macan. Кстати, данный кроссовер уже доступен для предзаказов, а появится в продаже на отечественном рынке в начале лета нынешнего года.


Итак, цена на обновленный Porsche Macan на территории Российской Федерации составит 3 млн.686 тыс.рублей. Отметим, что под капотом кроссовера установлен 2,0-литровый турбодвигатель V4 мощностью 252 л.с., который будет работать в паре с 7-ступенчатой механической коробкой передач типа Porsche Doppelkupplung. Кстати, такая силовая установка имеется у автомобиля Audi Q5. Для россиян будет предложена полноприводная версия Macan. Кроме того, кроссовер получил обновленную выхлопную систему и отличается весьма привлекательным внешним дизайном, а также роскошным оснащением салона. На сегодняшний день на российском рынке доступен Porsche Macan с 3,0-литровым мотором V6 по цене почти 4,4 млн.рублей. По итогам продаж 2015 года данный кроссовер разошелся тиражом более 1,5 тыс. единиц. А это весьма хороший показатель для немецкого автопрома в условиях кризисной экономической ситуации в России.

Автор: serzhantvova
4-04-2016, 02:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости