Самый большой внедорожник BMW получит сверхроскошную версию

В представительстве BMW рассказали, что компания готовит к выходу в свет новый огромный внедорожник, который будет предложен в двух роскошных комплектациях. Вокруг модели под названием X7 уже появилось много слухов.


В Сети опубликованы первые изображения немецкой новинки, получившей кроме варианта с просторным салоном, сверхроскошную версию. Итак, BMW X7 будет представлена в таких модификациях: семиместный роскошный внедорожник и еще более шикарный вариант с четырьмя сидениями раздельного расположения. Новинка, как обещают в компании, станет главным конкурентом люксовому автомобилю Mercedes-Benz GLS. Что касается стоимости самой дорогой версии нового внедорожника от BMW, то ценники на него точно будут выше 100 тыс.долларов, но не превысят отметку в 200 тыс.долларов. Отмечается, что доля X7 от общего объема продаж не поднимется больше 1 %.
Кроме того, стало известно, что также BMW готовит конкурента для седана Mercedes-Maybach. По предварительным данным, такой автомобиль получит название 9-Series и будет стоит порядка 170 тыс.долларов.

Автор: serzhantvova
4-04-2016, 01:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости