BMW выпустит специальный 7-Series для России

Представители баварского автобренда BMW сообщили, что специально для российского рынка компанией будет выпущен автомобиль бизнес класса.


Стоит отметить, что накануне в России был принят законодательный акт, в соответствии с которым должностные лица государства не имеют права приобретать транспортное средство стоимостью выше 3 млн.рублей и мощностью в 200 и более л.с. В BMW подчеркнули, что их новинка, ориентированная исключительно на российский рынок, будет полностью соответствовать нормам принятого в Российской Федерации закона. Таким образом, немецкий автопром, создав скромный вариант 7-Series, удержит поклонников марки и привлечет еще больше потенциальных покупателей в России. Главным отличием новинки стане более слабый силовой агрегат в сравнении с другими моделями BMW и несколько измененные отдельные части кузова. Автомобиль будет предлагаться как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Что касается оснащение салона, то здесь все останется по-прежнему- ни интерьер, ни встроенные опции изменениям не подверглись. Когда же именно спецверсия для россиян от BMW приедет на рынок Российской Федерации, представители немецкой компании пока что не уточняют.

Автор: serzhantvova
4-04-2016, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости