Новый седан Ravon Nexia находится на финальном тестировании

Недавно основанная автомобилестроительная компания из Узбекистана Ravon в скором времени представит широкой общественности свой новый седан Nexia. На данный момент автомобиль проходит финальные тесты на «домашних» дорогах.


Не секрет, что ранее модель Nexia продавалась под южнокорейской маркой Daewoo. Теперь же авто перешло к узбецкому бренду Ravon. Как только состоится официальная презентация, седан отправится в серийное производство. В продаже он появится во второй половине текущего года. Когда же авто приедет на российский рынок, пока что не сообщается. По данным экспертов, новый Ravon Nexia получит такое же техническое оснащение, как автомобиль Chevrolet Aveo. Силовая установка будет представлена бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью около 107 л.с. Пару такому агрегату может составить так механическая, так и автоматическая коробка передач. В базовой комплектации автомобиль получит систему ABS, опцию реагирования в случае ДТП, а также современный мультимедийный комплекс. Что касается стоимости Ravon Nexia, то в рублевом эквиваленте стартовая цена составит порядка 380 тыс.рублей, а самая дорогостоящая комплектация обойдется не более 530 тыс.рублей.

Автор: serzhantvova
2-04-2016, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости