Toyota Highlander - vip-гость автосалона в Нью-Йорке-2016

В рамках Нью-Йорского автосалона, который открылся 25 марта и закрывается уже завтра, японский брендовый автопроизводитель Toyota представил широкой публике обновленный большой внедорожник Highlander. Скоро новинка уже будет доступной для покупки в дилерских центрах.


Стоит отметить, что обновление Highlander коснулось как внешнего облика авто, так и его технической составляющей. Под капотом внедорожника установлен 3,5-литровый силовой агрегат на 6 цилиндров мощностью 282 л.с., пару которому составляет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме того, двигатель оснастили системой Start/Stop, благодаря чему можно сократить расход топлива. Немаловажным фактором является и то, что разработчики Toyota потрудились над усовершенствованием системы безопасности автомобиля. Приборная панель нового внедорожника получила иной цвет и разделилась визуально на две части спецполосой. Салон автомобиля имеет шикарный вид, точно также как и его внешний дизайн. Новый Toyota Highlander придется по душе даже самым требовательным автолюбителям. Теперь он будет предлагаться в восьми комплектациях, в то время, как предыдущая версия имела только три варианта. О стоимости японской новинки станет известно немного позже, отметили представители компании.

Автор: serzhantvova
2-04-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости