Озвучено название нового молодежного кроссовера от Honda

Японский автопроизводитель Honda подготавливает к официальной презентации свой новый кроссовер под названием UR-V. Стоит подчеркнуть, что данная модель будет позиционироваться как молодежный внедорожник для китайского рынка.


Дебют Honda UR-V состоится в рамках Пекинского автосалона уже в конце текущего месяце. Действительно, разработчики японского бренда постарались сделать все, чтобы молодые люди Поднебесной не остались равнодушными к новинке. Сразу же после премьеры автомобиля стартует его серийный выпуск. Кстати собираться японский кроссовер будет именно на производственных мощностях Китая. Появится ли Honda UR-V на других рынках, кроме китайского, пока что достоверно неизвестно. Что касается технических характеристик авто, то есть сведения, что данный кроссовер построен на базе концепта Concept D. Под капотом его установлен бензиновый 2,4-литровый двигатель мощностью более 150 л.с. Кроме того, доступной будет версия с 2,0-литровым турбомотором. В паре с такими агрегатами будет работать либо 6-ступенчатая «механика» либо «автомат». Также известно, что кроссовер получит систему переднего привода. Стоимость кроссовера будет зависит от его комплектации. Так, базовая версия авто обойдется порядка 38 тыс.долларов.

Автор: serzhantvova
2-04-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости