Начались российские продажи новейшего китайского седана типа Zotye Z300

2 апреля. В интернете появилась информация касательно того, что автомобильный российский рынок пополнился новой моделью автомобильной китайской компании Zotye. Новостному интернет-порталу Dni24.Com было сообщено, что российские покупатели, в настоящее время приобрести могут обновленную модель седана типа Zotye Z300.


Автомобильными экспертами, увидев впервые обновленную современную модель, было сообщено, что по внешним параметрам автомобиль довольно сильно напоминает японскую современную модель Toyota Allion. Следует заметить, что транспортное средство на отечественном рынке в базовой комплектации будет предлагаться по расценке в 700000 рублей. Максимальная комплектация автомобиля предлагаться будет по цене практически в 800000 рублей. Автомобиль в базовой версии предложен будет с бензиновым силовом агрегатом объемом на полтора литра. Данная силовая установка сможет выдавать 112 лошадиных сил. Силовой агрегат в базовой версии будет осуществлять работу в паре с эффективной механической коробкой передач. Автомобиль также предлагаться будет с большим силовым агрегатом на 1,6 литра. Данная силовая установка будет способна генерировать аналогично 112 лошадиных сил. Однако крутящий момент у этой силовой установки скорее всего будет больше. Данное транспортное средство можно будет приобрести уже в настоящее время в действующих дилерских центрах.


Автор: Чернышов Виталий
2-04-2016, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости