В Сети появились новые снимки внедорожника Lifan X80

Известный китайский автопроизводитель Lifan уже в этом месяце покажет широкой публике свой новый полноразмерный кроссовер X80. Накануне в Сеть попали фотоснимки автомобиля, сделанные любопытными папарацци.


Сообщается, что новинка от Lifan не оставит равнодушными даже самых требовательных автолюбителей – внедорожник порадует как своим внешним обликом, так и техническим оснащением. Презентация состоится на Пекинском автосалоне, который назначен на конец апреля нынешнего года.
Полноприводный внедорожник получил 2,4-литровый бензиновый двигатель от Mitsubishi мощностью 165 л.с. Кроме того, доступной будет версия с 2,0-литровым турбомотором производительностью 210 л.с. Пару таким силовым агрегатам составит автоматическая коробка передач. Салон автомобиля имеет современное электронное оснащение и получил обивку из высококачественных материалов. Внешний вид Lifan X80 напоминает большой японский внедорожник Toyota Highlander. Кстати, обе модели будут находиться в одном конкурентном ряду, в котором также стоит Infinity QX70. Стоит отметить, что длина китайской кроссовера составит 4,82 м, а ширина - чуть меньше 2 м.
В продаже на рынке Поднебесной Lifan X80 появится ориентировочно в июне месяце нынешнего года и будет предлагаться по цене от 100 тыс.юаней (около 1 млн. 50 тыс.рублей). Вполне вероятно, что китайская новинка выйдет и на российский рынок уже в этом году.

Автор: serzhantvova
2-04-2016, 00:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости