Volkswagen в Индии отзовет автомобили Vento вследствие проблем с выбросами

1 апреля. Немецким производителем Volkswagen отзываются из Индии 3877 транспортных средств марки Vento. Новостной интернет портал Dni24.Com данную информацию получил из сообщения представителей индийского известного отделения Volkswagen.

Как стало известно, представителями компании Volkswagen было сообщено касательно того, что ими временно приостанавливается продажа современной модели Vento. При этом для устранения проблем отзывается партия, которая состоит из 3877 транспортных средств, которые эксплуатируются в Индии. Между тем специалистами выявлены были проблемы, которые связаны с превышением показателя выбросов в атмосферу вредных веществ. Вместе с этим отозванные транспортные средства являются дизельными моделями с полуторалитровым силовым агрегатом, а также автоматической коробкой передач. Все силы работников компании были направлены на детальное полное изучение проблемы. При этом решения по устранению направленны будут на рассмотрение индийской исследовательской автомобильной ассоциации. Наряду с этим представителями Volkswagen было заявлено касательно того, что сегодняшний отзыв не связан никоем образом с дизельным скандалом, непосредственно после которого концерном отозвано было из Индии приблизительно 324 тысячи транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
1-04-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости