Названы регионы России с самым высоким уровнем продаж Lada XRay

1 апреля. Аналитиками «Автостата» была проведеа работа по исследованию автомобильного рынка Российской Федерации в феврале месяце текущего года, в ходе которой были определены регионы, где больше всего было реализовано новых российских хэтчбеков LADA XRAY.


Таким образом, наибольшее число продаж транспортного средства в прошлом месяце зафиксировано было в Республике Татарстан. Данный показатель продаж составил 44 экземпляра. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в Санкт-Петербурге было реализовано 43 единицы LADA XRAY. На третьем месте в данном рейтинге оказалась Самарская область. Там было реализовано 37 экземпляров модели. Равное количество хэтчбеков распродано было в столице Российской Федерации, а также в Свердловской области. В данных регионах было реализовано по 31 экземпляру авто. По 25 транспортных средств было продано на территории Подмосковья, а также Воронежской области. В Нижегородской области было реализовано 24 модели LADA XRAY. По 23 транспортных средства приобрели автолюбители в Башкортостане, а также Челябинской области. Больше двадцати экземпляров было реализовано в Пермском и Краснодарском крае. Прочие регионы продемонстрировали объем реализации меньше чем в двадцать экземпляров. Согласно данным агентства, LADA XRAY за последний месяц зимы разошёлся по территории российского государства в количестве 631 экземпляра. Согласно полученной информации стало известно, что стоимость транспортного средства стартует от 589000 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
1-04-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости