Новый седан FAW Junpai A50 представят на автосалоне в Пекине

В Сети появились фотоснимки нового китайского седана FAW Junpai A50, официальная презентация которого пройдет в рамках Пекинского автосалона уже в апреле. Стоит отметить, что данная модель ориентирована исключительно на домашний авторынок.


Известно, что новинка построена на платформе автомобиля FAW Besturn B30. Кроме того, сообщается, что силовая установка нового седана будет такой же, как у Besturn B30, то есть под капотом установлен 1,6-литровый двигатель мощностью 109 л.с. В паре с таким агрегатом будет работать 5-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат». По имеющимся сведениям, автомобиль получил усовершенствованный мультимедийный комплекс, а также систему безключевого доступа. На данный момент это и все, что известно о седане. Что касается его стоимости, то официальной информации на сегодняшний день нет, однако по предположению экспертов, цена на FAW Junpai A50 может составит порядка 65-95 тыс. юаней. Выпуск автомобиля будет осуществляться на производственных мощностях в китайском городе Тяньцзинь. В продажу седан поступит во второй половине текущего года, тогда же и будет озвучена точная стоимость модели. Уже совсем скоро на автовыставке в Пекине можно будет узнать всю информацию о новинке от FAW.

Автор: serzhantvova
31-03-2016, 01:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости