На российском рынке появился обновлённый кроссовер Infiniti QX50

Накануне стало известно о выходе на российский рынок обновленной версии американского кроссовера Infiniti QX50. Стоимость базовой комплектации автомобиля стартует с отметки 2,48 млн.рублей.


Отметим, что на американском рынке рестайлинговый внедорожник от премиального бренда Infiniti появился еще в прошлом году. К отличиям нового поколения QX50 можно отнести увеличенную колесную базу, повышенный дорожный просвет и некоторые другие составляющие внешнего облика.. Под капотом автомобиля установлен 2,5-литровый 6-цилиндровый двигатель мощностью 222 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная скорость составляет 206 км/ч, а разгоняется данная модель до первой «сотни» за 9,6 сек. Цветовая гамма кроссовера несколько преобразилась, а салон стал более просторным. Для поклонников марки Infiniti в России будет предлагаться новый QX50 в трех комплектациях. Базовая версия Elite по цене 2,48 млн.рублей включает в себя ксеноновую оптику, камеру заднего вида, парктроник, круиз-контроль, электроуправление сидений, а также кожаную обивку салона. Более оснащенная комплектация Hi-tech обойдется для россиян около 2,65 млн.рублей, ну и самая дорогая версия Design будет стоит 2,69 млн.рублей.

Автор: serzhantvova
31-03-2016, 00:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости