Toyota Motor уменьшило в феврале мировое производство на 5,2 процента

28 марта. Прошлый месяц для известнейшего автопроизводителя Toyota Motor стал в истории марки одним из самых неудачных, вследствие того, что в феврале месяце наблюдался кроме спада производства транспортных средств, также спад продаж автомобилей. Следует отметить, что производство транспортных средств марки в Японии остановлено было на неделю в прошлом месяце. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, причиной этого послужил взрыв на действующей конвейерной линии автозавода одного из потенциальных поставщиков стали.


С конвейера за прошлый месяц в общей сложности сошло 223850 экземпляров авто Toyota. В данном случае снижение выпуска авто составило 18,8 процента. Вместе с этим автомобилей марки Lexus выпущено было в количестве 4185 экземпляров. Увеличение в данном случае составило 16,4 процента. Наблюдается также спад продаж транспортных средств концерна на внутреннем авторынке. В феврале было продано 118587 экземпляров авто. Снижение реализации авто составляет 11,1 процента. Рассматривая реализацию транспортных средств за пределами государства Японии, следует отметить, что в данном случае показатель реализации был увеличен на 4,6 процента непосредственно до 440469 экземпляров авто. При этом экспортных автомобилей было реализовано на четырнадцать процентов меньше.


Автор: Чернышов Виталий
28-03-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости