На рынок Российской Федерации Ford планирует вывести ультрабюджетную модель транспортного средства

28 марта. В настоящее время отечественное подразделение известнейшей компании Ford ведет переговоры, касающиеся вывода на автомобильный рынок Российской Федерации новой бюджетной версии транспортного средства, которое способно было бы составить серьезную конкуренцию непосредственно для моделей авто «АвтоВАЗа», а также ряда иностранных транспортных средств.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, в настоящий период времени самым дешевым транспортным средством на автомобильном рынке российского государства выступает Ford Fiesta. Стоит отметить, что в данном классе имеется также множество прочих моделей, которые могут также похвастаться своей расценкой, опередив при этом автомобильную модель Fiesta. В настоящее время российским отделением с главным офисом проводятся переговоры, которые касаются создания новейшей бюджетной версии, способной в свою очередь стать довольно востребованным транспортным средством на авторынке.

Наряду с этим, информация касательно того, как4ая именно модель предложена, может быть в качестве ультрабюджетной, в настоящее время держится пока в секрете. В дальнейшем уже станет известно, насколько все данные планы являются по своей сути актуальными, а также будет ли данное транспортное средство представлено на автомобильном рынке Российской Федерации.


Автор: Чернышов Виталий
28-03-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости