Автопроизводителем Chery был опубликован тизер новейшего кроссовера Tiggo 7

28 марта. Китайской автомобилестроительной компанией Chery в глобальной интернет сети были размещены тизерные изображения своего нового флагманского SUV, в свою очередь который с выходом на современный авторынок будет именоваться как Tiggo 7.

Реализация новой модели начнётся на китайской территории в октябре месяце текущего года. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, публичная презентация автомодели, которая раньше именовалась как Chery T15, будет проведена в будущем месяце непосредственно на очередном пекинском мотор-шоу. Следует напомнить, что китайский вседорожник типа Chery Tiggo 7 представляет собой производственную версию концептуальной современной модели Chery TX, которая автопроизводителем была показана еще в 2012 году. В модельном ряду данное транспортное средство располагается над моделью Tiggo 5.

Наряду с этим следует отметить, что силовая линейка новейшего SUV будет включать бензиновые силовые агрегаты, обладающие рабочим объемом на полтора и два литра. Данные силовые установки осуществляют работу совместно с механической шестискоростной коробкой переключения передач либо с автоматической шестискоростной коробкой переключения передач. Как стало известно, на автомобильный рынок транспортное средство выйдет с ценником в 130000 юаней. Самая дорогая вариация Tiggo 7 предлагаться будет за 170 тысяч юаней.


Автор: Чернышов Виталий
28-03-2016, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости