Автомобили российского производства подешеветь могут приблизительно на семь процентов

28 марта. Специалисты аналитического известнейшего агентства «Автостат» заявили касательно возможного дальнейшего удешевления транспортных средств отечественного производства. Примечательным является тот факт, что данное снижение дойти может до семи процентов от нынешней расценки на автомобильном рынке.


Наряду с этим поставщики отечественного производителя питают уверенность, что данная ситуация в итоге сможет повлиять на то, что в дальнейшем станет намного дешевле себестоимость транспортных средств, что приведет в итоге к снижению конечной расценки у дилеров. Вместе с этим говорить касательно возможности полной локализации автомобильного производства невозможно, вследствие того, что на сегодняшний день 10-30 процентов автомобильных деталей производятся до сих пор в зарубежных государствах.

Наряду с этим, при осуществлении сборки современных иностранных транспортных средств на территории Российской Федерации следует принимать в учёт тот факт, что приблизительно 20-35 процентов автомобильных деталей произведены на территории государства, что также позволяет снизить стоимость транспортных средств. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данная тенденция в дальнейшем позволит рассчитывать на более лучшие показатели реализации в сравнении с прошедшим годом.


Автор: Чернышов Виталий
28-03-2016, 13:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
9808 28 марта 2016 23:29
Когда это вранье от либералов закончится, АвтоВаз не Российская компания там российских акций всего 25% остальное 75% Рено и немного Ниссан ...хватит спонсировать Рено, а через него ЕС, это конкурент российскому автопрому,развивайте ГАЗ, УАЗ и КАМАЗ...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости