Volkswagen Lamando GTS засветился в Сети

В Сети накануне появились официальные фотоснимки нового автомобиля от немецкого производителя Volkswagen – спортивного седана Lamando GTS. Данная модель выйдет на китайский рынок уже в следующем месяце.


Отметим, что официальная презентация спортивного – купе-седана Volkswagen Lamando GTS состоится в рамках Пекинского автосалона 25 апреля, после чего авто сразу появится в продаже на рынке Поднебесной. Стандартная модификация Lamando предлагается в Китае еще с начала прошлого года. Силовая установка данной модели представлена бензиновым двигателями по 1,4 л. и 1,8 л. мощностью 130 и 150 лошадиных сил соответственно. Спортивная же версия Lamando GTS получила 2,0-литровый турбомотор с отдачей в 220 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Внешне новинка будет отличаться агрессивным видом, наличием спойлера и выхлопной двойной трубой. Кроме того, спортивный вариант седана имеет иную решетку радиатора и затемненные фары главного света. Стоимость новинки в базовой комплектации составит почти 102 тыс. юаней (15,5 тыс. долларов).

Автор: serzhantvova
27-03-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости