Компанией Toyota была выпущена юбилейная спецверсая Corolla

27 марта. Японский известный автопроизводитель Toyota в текущем году отметил пятьдесят лет с момента выпуска 1-ой версии модели Corolla. Вместе с этим руководством компании принято было решение касательно того, чтобы подчеркнуть такую значимую дату именно выпуском юбилейной специальной версии транспортного средства.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, появление новой модификации транспортного средства не прошло незаметно, вместе с тем, что мероприятие проводилось в период близкий к дате проведения нью-йоркской выставки. В первую очередь следует заметить, что данное транспортное средство выпущено было в уникальном цвете типа Black Cherry. Стоит отметить, что данная расцветка раньше никогда не использовалась. Помимо этого в модели авто применили новейшие колесные диски диаметром на семнадцать дюймов, а также необычные надёжные болты.

Примечательным является тот факт, что цвет салона транспортного средства превосходно сочетается с кузовом. При этом детали отделки являются выполненными в черном, а также вишневом тоне. Необходимо заметить, что с момента 1-го выпуска автомодели произведено было свыше сорока трёх миллионов транспортных средств. Это подчеркивает успех непосредственно отдельно взятой модели авто, которая остается востребованной и актуальной даже на сегодняшний день.


Автор: Чернышов Виталий
27-03-2016, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости