Папарацци сделали шпионские фотоснимки новейшего кроссовера Volkswagen

26 марта. Автомобильные папарацци смогли запечатлеть новейший вседорожник немецкого известного бренда Volkswagen, предназначенный для китайского авторынка, а также являющийся, по всей видимости серийной версией современного концептуального CrossBlue.


Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что кроссовер в настоящее время проходит заключительные испытания непосредственно на трассах Китайской Народной Республики. Вследствие этого можно ожидать скорейшего дебюта новой модели. Вероятно, транспортное средство будет представлено на очередном пекинском мотор-шоу. Модель в модельном ряду известного бренда окажется между модификациями Tiguan, а также Touareg. Стоит отметить, что первая информация, в отношении появления серийной китайской версии Volkswagen CrossBlue поступила ещё в 2013 году. Уже в начале 2014 года производитель подтвердил данную информацию. Имеется информация, что в Китайской Народной Республике появятся две модификации серийного варианта CrossBlue, а именно семиместная модель и спортивная 5-местная модель. В качестве платформы в обоих случаях использоваться будет Volkswagen MQB.

Как стало известно, семиместная модель Volkswagen CrossBlue конкурировать будет с моделью Ford Edge, а также Toyota Highlander. Следует отметить, что в моторной гамме находиться будут бензиновые силовые агрегаты объемом на1.8, 2, 3 литра. Данное транспортное средство будет расцениваться от 300 до 450 тысяч юаней. С выходом на авторынок, кроссовер Volkswagen CrossBlue, получит, скорее всего, другое имя.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости