В Нью-Йорке представили современный спорткар типа Porsche 718 Boxster

26 марта. Шикарный современный спорткар типа Porsche 718 Boxster был презентован в Нью-Йорке. Компания в начале марта продемонстрировала свою модель непосредственно на выставке, которая проводилась в Женеве.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, руководством известнейшего немецкого автомобилестроителя Porsche во время работы нью-йоркского автосалона официально была презентована своя обновлённая версию современного спорткара типа 718 Boxter. Следует напомнить, что данную модель в начале марта месяца представляли на автомобильной женевской выставке. Как было отмечено, с первой премьеры этого транспортного средства ничего практически не изменилось. Как и прежде, в данном спорткаре была использована механическая 6-скоростная трансмиссия, которая в базовой версии автомобиля вращающий момент передаёт на задний привод. В данном случае можно опционально установить также семискоростную коробку PDK.

Обновлённый спорткар типа718 Boxter от компании Porsch, в государствах Европейского Союза планируют продавать по расценке в 52000 долларов, учитывая доставку. Касательно «заряженной» версии транспортного средства 718 S, следует отметить, что в данном случае разработчики оснастят автомобиль 4-цилиндровым силовым агрегатом, чей объём составит 2,5 литра. При этом номинальная мощность силового агрегата будет составлять 350 лошадиных сил. Стоит отметить, что максимальная скорость модификации Porsche 718 Boxster является ограниченной показателем в 285 км/час. Модель в Соединённых Штатах начнут реализовывать уже в начале текущего лета.


Автор: Чернышов Виталий
26-03-2016, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости