Компанией Audi была названа дата появления современного кроссовера SQ7 в Российской Федерации

24 марта. Руководством немецкого автомобильного автоконцерна Audi заявлено было касательно того, то обновленная современная модель Audi SQ7 в продажу поступит на территорию Российской Федерации в середине осени этого года.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, компания для российских дорог готова представить транспортное средство с дизельным силовым агрегатом, объём которого составляет четыре литра. Данная силовая установка сможет выдавать за счёт двух турбин около 435 лошадиных сил. Вследствие таких технических показателей транспортное средство разгон до сотни будет набирать практически за пять секунд. Вместе с этим система впрыска у транспортного средства построена будет по самым современным технологиям. Автомобиль в комплектации будет доступен с эффективной автоматической коробкой передач. Новая модель в салоне представлена будет в дорогой отделке непосредственно с большим числом всевозможных опций. Вместе с этим будущих покупателей вполне порадует мультимедийная система, взаимодействующая в свою очередь с современными гаджетами. Нужно заметить, что на европейском авторынке модель предлагается по расценке в 90 тысяч евро. Между тем имеется информация, что на автомобильном рынке Российской Федерации стоимость данного транспортного средства будет достигать более семи миллионов рублей.



Автор: Чернышов Виталий
24-03-2016, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости