Subaru были показаны первые фотоснимки новейшего поколения Impreza

23 марта. В Соединённых Штатах состоялась автомобильная выставка, на которую должны попасть были самые последние современные разработки от автостроителей. Автомобильная японская компания Subaru сдержала своё обещание, презентовав на проходящей выставке обновленную свою модель Subaru Impreza.

Хотя презентация транспортного средства проходила официально, на ряд вопросов не были в итоге даны ответы автопроизводителем. Стоит отметить, что представители компании, презентующей транспортное средство, не рассказали толком, какими техническими характеристиками обладать будет обновленная модель Impreza. Вместе с этим имеется информация, что под капотом был размещён силовой агрегат с небольшим объемом. По традиции этой модели силовая установка будет приводить в движение сразу четыре колеса транспортного средства. Следует отметить, что из всего представленного на выставке стало известно, что новая модель предлагаться будет с автоматической коробкой передач.

Экспертами было отмечено, что транспортное средство стало немного больше. Представителями компании отмечается, что транспортное средство стало немного больше. Из слов представителей компании, в сравнении с предшественником, высота новой модели увеличилась до 38 миллиметров, а ширина до 41 миллиметра. Дизайн транспортного средства в целом стал немного проще в сравнении с прошлой версией автомобиля. Вместе с этим дизайн автомобиля немного проще. Зато салон новой модели смог удивить многих автолюбителей, так как автомобиль на автовыставке был представлен с салоном в бежевом цвете. Он отлично сочетается с передней панелью и дверными карточками. Как стало известно, на передней панели автомобиля был размещён большой сенсорный дисплей, обладающий множеством опций.


Автор: Чернышов Виталий
23-03-2016, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости