Tesla предоставила тизер электромобиля Model 3

Известный во всем мире американский производитель электрокаров Tesla показал тизер своего нового автомобиля Model 3. Однако технические характеристики остаются в строгой тайне.


Представители марки Tesla сообщили, что начнут принимать предзаказы на новинку сразу же после официальной презентации. Но выход на рынок электрокара Model 3 запланирован на 2017 год, подчеркнули в компании. По всей вероятности, данный автомобиль заполнит нишу в бюджетном сегменте. За счет использования при сборки алюминиевых запчастей, он будет достаточно легким по сравнению с другими моделями Tesla. Model 3 выпустят в кузове седан, внешне он будет схож с Model S. Достоверной информации о начинке электрокара пока что нет, однако эксперты предполагают, что его аккумуляторная батарея обеспечит 400 км пути без единой подзарядки.
Цена на базовую комплектацию Tesla Model 3 составит порядка 35 тыс.долларов. Примечательно, что премьера этого электромобиля пройдет на закрытой выставке уже в конце текущего месяца. Те, кто пожелает заказать данную модель, должны будут внести аванс в размере 10 тыс.долларов.

Автор: serzhantvova
23-03-2016, 02:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости