Acura MDX 2017 попалась фотошпионам во время тестирования

В рамках Нью-Йорского автосалона, открывающегося уже сегодня, японская премиальная марка Acura представит широкой общественности свой обновленный внедорожник MDX 2017 модельного года. Новинка под маскировочной пленкой была замечена фотошпионами во время прохождения тестирования на дорогах США.


Судя по снимкам любопытных папарацци, можно судить о том, что внешне автомобиль изменился в основном спереди, а именно получил новую радиаторную решетку и усовершенствованную оптику. Также известно, что задний бампер нового Acura MDX будет иметь два вентиляционные отверстия. Что касается интерьера салона, то можно отметить более качественный материал обивки, а также современную мультимедийную систему с сенсорным экраном. По имеющимся данным, новинка будет оснащена 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 390 л.с.
Впрочем, все тайны нового поколения кроссовера Acura MDX будут раскрытии уже сегодня – на автосалоне в Нью-Йорке. Также не исключается вариант появления на рынке в текущем году гибридной версии данной модели.

Автор: serzhantvova
23-03-2016, 02:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости