Завод Hyundai в Российской Федерации начал тестовое производство современного кроссовера Creta

21 марта. Автомобилестроительная южнокорейская компания «Hyundai Motor» приступила к тестовому производству на российском своем предприятии модели «Creta» непосредственно сегмента «SUV». Данную информацию новостной интернет портал Dni24.Com получил из сообщения, выложенного в официальной интернет-странице автогиганта.


Имеется информация, что машиностроительный известный южнокорейский концерн типа «Hyundai Motor» начал осуществлять тестовую разработку новенького современного кроссовера «Creta» на действующем автозаводе, который располагается в Санкт-Петербурге. Вместе с этим в пресс-центре автопроизводителя была передана информация, что серийный выпуск транспортного средства начнется уже в третьем квартале текущего года. Следует отметить, что для начала сборки новой модели, в сборочных цехах были установлены 53 новейших робота. В настоящее время первый тестовый «Creta» пока находится на испытаниях. Между тем в руководстве было отмечено, что локализация кросса будет составлять 30 процентов. В будущем году уровень будет увеличен до 50 процентов. Транспортные средства будут поставляться на узбекский, украинский, азербайджанский, белорусский, молдавский, киргизский и казахстанский авторынки. В Российской Федерации «Hyundai Creta» дебютирует непосредственно в августе месяце. В данной модели установлены будут силовые агрегаты на 1.6, а также 2 литра.


Автор: Чернышов Виталий
22-03-2016, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости