УАЗ «Патриот» смог войти в топ-25 самых популярнейших транспортных средств России

21 марта. В топ-25 самых популярнейших транспортных средств вошел УАЗ "Патриот". Согласно информации "Автостат Инфо", внедорожник в феврале месяце текущего года занял двадцатую строчку в рейтинге. При этом показатель продаж автомобиля составил 1335 реализованных автомобилей.


Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, за январь-февраль месяц объемы реализации "Патриота" были увеличены в годовом сравнении на 6,8 процента, до 2382 единиц транспортных средств. Доля рынка УАЗ была также увеличена до 1,8 процента. Следует заметить, что в феврале месяце лидером стал Kia Rio с показателем в 5360 единиц реализованных авто. Вторую позицию занял Hyundai Solaris с показателем в 4983 единиц реализованных авто. На третьем месте оказалась Lada Granta с показателем в 3659 единиц реализованных авто. Следует напомнить, что в августе месяце прошедшего года УАЗ представил современную обновленную версию "Патриота". Согласно ожиданиям в сентябре месяце российский внедорожник опять претерпит изменения.

Современная модель приобретёт новую панель приборов, подушки безопасности, систему электронного контроля устойчивости – ECP, круиз контроль. УАЗ "Патриот" в настоящий момент предлагается от 729000 до 1059990 рублей. Транспортное средство продаётся с силовым агрегатом на 2,7 литра, способным выдавать 128 лошадиных сил, а также с дизельным силовым агрегатом на 2,3 литра, способный выдавать 113 лошадиных сил. Как было раньше сообщено, российскими автолюбителями УАЗ был назван самым мужским транспортным средством.


Автор: Чернышов Виталий
22-03-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости