Кросс-купе Mercedes-Benz GLC представят на Московском автосалоне

Известный во всем мире автопроизводитель Mercedes-Benz привезет на Москоский международный автосалон ряд своих новинок, среди которых будет кросс-купе GLC, спортивные модели AMG Sport Line, а также новейшие кабриолеты компании.


Отметим, что шестой ММАС (Mосковский международный автомобильный салон) пройдет с 24 августа по 4 сентября текущего года в международном выставочном центре «Крокус Экспо». По информации аналитического агентства «Автостат», компания Mercedes-Benz предложит свой модельный ряд в отдельном павильйоне. Всего немецкая марка представит для широкой публики 29 автомобилей, причем почти все они будут доступны на рынке России. Что же касается купеобразного кроссовера GLC Coupe, то, как уже сообщалось ранее, он выйдет в полноприводной версии и получит 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 241 л.с. Мировая премьера этой модели состоится уже завтра на автовыставке в Нью-Йорке.
Стоит заметить, что по итогам продаж первых двух месяцев 2016 года Mercedes-Benz смог продать на российском рынке чуть больше 6,5 тыс. автоединиц, однако в сравнении с аналогичным периодом прошлого года падение объема реализации составило 11 %.

Автор: serzhantvova
22-03-2016, 01:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости