Роскошный кроссовер BMW X7 выйдет на рынок через 3 года

Баварский автоконцерн BMW обещает к 2019 году выпустить шикарный полноразмерный кроссовер Х7, который составит хорошую конкуренцию таким премиальным авто, как Mercedes-Benz GLS-Class и Range Rover.


Накануне стало известно, что разработчики BMW уже трудятся над созданием обещанного крупногабаритного внедорожника, который будет рассчитан на семь мест. Достоверной информации о баварской новинке пока что нет, хотя представители компании и показали тизер кроссовера, однако под маскировочной пленкой. Известно, что Х7 будет построен на архитектуре CLAR, использованной для модели BMW 7-Series новой генерации. По предварительным данным, силовая установка внедорожника будет представлена теме же агрегатами, что 7-Series, то есть это будут 3,0-литровый V6, 4,4-литровый V8 и 6,0-литровый V12 мотора. Что касается внешнего дизайна и внутреннего оснащения салона, информация пока держится в тайне. Известно лишь, что по габаритам Х7 превзойдет X5 и получит трехрядное расположение сидений, а также роскошный салон.
Сборка баварского кроссовера будет осуществляться на североамериканском предприятии в Спартанберге (штат Южная Каролина). Концептуальная версия BMW Х7 будет представлена в следующем году, а серийный выпуск данной модели стоит ожидать не раньше 2019 года. Ориентировочная стоимость автомобиля составит порядка 130 тыс.евро.

Автор: serzhantvova
22-03-2016, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости