Объявлены российские расценки на обновленную модель кроссовера Geely Emgrand X7

21 марта. Обновленный современный кроссовер типа Geely Emgrand X7 через несколько дней уже поступит в реализацию на территории Российской Федерации. Наконец стали известны расценки на новую модель. Также стало известно касательно видов комплектации транспортного средства.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, производителем предлагается пять комплектаций модели Emgrand X7, а именно две комплектации с силовым агрегатом на 1,8 литра (Comfort и Standard), две комплектации с силовым агрегатом на 2 литра (Luxury и Comfort), а также одна комплектация с силовым агрегатом на 2,4 литра (Luxury). Производитель в качестве трансмиссий предлагает механическую «пятиступку» и шестидиапазонный «автомат». Транспортное средство поставляться будет непосредственно с передним приводом.

Следует отметить, что стоимость транспортного средства варьируется от 769000 до 929000 рублей. Наряду с этим в минимальной комплектации помимо всего прочего производителем предлагается функция помощи при старте транспортного средства в гору. Также имеет место электронная система по предотвращению опрокидывания. Как стало известно, в салоне автомобиля появится обновленная современная панель приборов непосредственно с большим экраном нового бортового компьютера. Между тем в салоне имеется также новый современный модуль климатической установки.


Автор: Чернышов Виталий
21-03-2016, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости