Компанией Maserati была названа цена на первый свой кроссовер

21 марта. Автомобильной компанией Maserati было сообщено касательно выхода в продажу нового своего кроссовера модификации Maserati Levante. Между тем в компании было сообщено, что транспортное средство в первую очередь предложено будет на автомобильном рынке непосредственно в Соединённых Штатах. Затем вопрос будет решаться в отношении его поставки в государства Европейского Союза.


Пока не было предоставлено информации касательно того, будет ли новая модель поставляться в Российскую Федерацию. Производителем было рассказано, что транспортное средство в базовой версии предложено будет по цене, начинающейся с 72 тысяч долларов. Как стало известно, более дорогая версия транспортного средства будет расцениваться в 83 тысячи долларов. Следует заметить, что транспортное средство под капотом будет иметь бензиновый силовой агрегат объемом на три литра. Данная силовая установка способна будет в процессе езды выдавать более четырехсот лошадиных сил. Следует отметить, что такая мощность будет обеспечиваться также благодаря двум турбинам, которые расположились под капотом. Также предложена будет модификация с менее мощным силовым агрегатом, хотя с объемом в 3 литра. Данная силовая установка сможет выдавать около 350 лошадиных сил.

Вместе с этим производитель постарался и в итоге оснастил новую модель системой полного привода, отлично сочетающейся с коробкой передач «автомат», за счёт слаженной работы механизмов. Транспортное средство способно до первой сотни набирать разгон за пять секунд.



Автор: Чернышов Виталий
21-03-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости