Фотоснимки нового кроссовера Chery Tiggo 7 попали в Сеть

Накануне в Сети появились новые фотоснимки китайского кроссовера Chery Tiggo 7, причем без маскировочной пленки. Автомобиль был замечен любопытными папарацци на дорогах Поднебесной.


Достоверно известно, что новый внедорожник построен на архитектуре Chery TX. Автомобиль получил свой оригинальный внешний вид, хотя по дизайну он очень похож на предшественника Chery T15, который был представлен буквально в прошлом году. Новинка же этого года также имеет современный многофункциональный салон, в котором стоит отметить мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем, а также наличие климат-контроля и других электронных систем. Под капотом автомобиля установят либо 2,0-литровый бензиновый атмосферный двигатель, либо 1,5-литровый турбомотор. Пару силовому агрегату кроссовера составит 6-ступенчатая коробка передач или же вариатор.
Официальная презентация Chery Tiggo 7 пройдет в рамках Пекинского автосалона в октябре нынешнего года. Что же касается стоимости китайского внедорожника, то базовая комплектация будет стоит порядка 130 тыс.юаней, а топовая версия обойдется около 170 тыс.юаней. Известно, что сразу после премьеры новинка появится в продаже.

Автор: serzhantvova
21-03-2016, 01:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости