Автопроизводителем Mazda была определена дата презентации новейшего кроссовера CX-4

20 марта. Руководство автомобильной известной компании Mazda приняло решение представить обществу в ближайшем будущем новый свой кроссовер Mazda CX-4. Следует заметить, что новая модель раньше попадала уже в объективы камер вездесущих фотошпионов. Вследствие этого в отношении внешнего дизайна транспортного средства представление уже имеется.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, на фотоснимках, опубликованных в интернете, транспортное средство представлено в абсолютно чистом виде, а именно без камуфляжной защиты. Это означает, что рассмотреть данную новую модель удалось практически полностью. Наряду с этим имеется информация, что транспортное средство получило обновленные формы, новые бампера, а также решетку радиатора. Согласно мнению ряда потенциальных пользователей новая автомодель своими некоторыми очертаниями напоминает модель Koeru.

Вместе с этим известны уже некоторые технические характеристики транспортного средства. Таким образом, стало известно, что новая модель под капотом будет комплектоваться двумя видами силовых агрегатов, которые будут осуществлять работу на бензиновом топливе. Стоит отметить, что первый двигатель на два литра на трассе сможет выдавать 160 лошадиных сил. Между тем второй силовой агрегат за счёт большего объёма будет более мощным, а также сможет выдавать на трассе более 190 лошадиных сил. Автопроизводителем было сообщено, что за счёт современной системы впрыска транспортное средство будет надежным и экономичным. Вследствие этого не стоит бояться больших объемов силовой установки.


Автор: Чернышов Виталий
20-03-2016, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости