Компанией Renault будет показан дизайн новейших моделей на современном концептуальном спорткаре

20 марта. В Париже на автофесте осенью текущего года компания Renault намеревается презентовать современный концепт-кар, чей дизайн олицетворять будет интерьер и экстерьер будущих моделей. Данную информацию новостной интернет-портал Dni24.Com получил от инсайдеров автоконцерна.

Из полученной информации стало известно, что новый концептуальный современный спорт-кар, который готовится к дебютному показу непосредственно на парижском автошоу, больше не поступит никогда в серийное производство, вследствие того, что основной задачей выступает демонстрация того, какой следует ожидать дизайн у будущих современных моделей Renault. Стоит отметить, что единственными деталями, которые в итоге не будут подвержены изменениям, выступают радиатор, радиаторная решетка, фирменный логотип бренда. В столице Франции, помимо концепт-кара, бренд планирует представить современному мировому сообществу серийный экземпляр спорткупе Alpine. Следует отметить, что модель впервые была продемонстрирована в начале февраля месяца текущего года. Вместе с этим у экспертов имеются предположения, что транспортное средство в серийной версии получит 1,8-литровый турбированный силовой агрегат, который способен выдавать 250 лошадиных сил. Силовая установка агрегатироваться будет с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.


Автор: Чернышов Виталий
20-03-2016, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости