В Российской Федерации названы рублевые расценки на новейший кроссовер типа KIA Sportage

19 марта. Известным автопроизводителем KIA были обнародованы рублевые расценки на новейшую генерацию Sportage. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, стоимость кроссовера варьироваться будет от 1190000 до 2200000 рублей.


Представителями южнокорейской известной компании KIA в Российской Федерации журналистам отечественных изданий была передана информация касательно стоимости кроссовера Sportage непосредственно в вариации нового поколения. Имеется официальная информация, что на авторынке Российской Федерации цена модели варьироваться будет от 1190000 рублей до 2200000 рублей. Производителями было отмечено, что в прошлом году транспортное средство стало одним из самых востребованных современных представителей сегмента, вследствие этого на новое его поколение возлагаются очень большие надежды.

Следует отметить, что в моторную гамму транспортного средства, начало продаж которого состоится совсем уже скоро, будут включены три силовых агрегата: двухлитровый силовой агрегат на 150 лошадиных сил, бензиновый 1,6 GDI на 132 и 177 лошадей, а также силовой агрегат на 185 лошадей. Имеется информация, что на российском автомобильном рынке транспортное средство представлено будет в трёх комплектациях, а именно Comfort, Classic, а также Luxe.


Автор: Чернышов Виталий
19-03-2016, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости