На минивэны V-Class в Российской Федерации автопроизводителем Mercedes-Benz были повышены расценки

19 марта. Известной немецкой торговой-маркой Mercedes-Benz было рассказано про повышение стоимости современных минивэнов V-Class непосредственно на автомобильном рынке Российской Федерации.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, средняя цена на современные минивэны V-Class иностранного разработчика была увеличена в действующих дилерских центрах приблизительно на 6,6 процента. В заявлении действующего руководства Mercedes-Benz отмечается, что в марте месяце повышение коснется исключительно современных минивэнов класса V, при том, как прочие дилерами будут реализовываться по прежней стоимости. Вместе с этим разработчиками не уточняется, на какую точно сумму поднимется расценка, вследствие того, что все зависит непосредственно от выбранной модели, а также комплектации.

Между тем отечественные эксперты уверены, что водителям в среднем показателе придется доплатить за транспортное средство V-Class от 190000 до 254000 рублей. В данном случае не уточняется с чем связано данное очередное подорожание. Вместе с этим следует отметить, что на российском рынке стоимость различных транспортных средств Mercedes-Benz в последние несколько месяцев немного подскочила. Таким образом G-class стал дороже больше чем на 400000 рублей, расценки на S-class повысились на 390000 рублей, расценки на С-class повысились на 120000 рублей. В среднем рост расценок на Mercedes-Benz составлял 6,3 процента.


Автор: Чернышов Виталий
19-03-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости