Volkswagen Saveiro предстанет в обновленной версии

Немецкий брендовый автопроизводитель Volkswagen обновляет свой пикап Saveiro. Рестайлинговая версия данного автомобиля в скором времени выйдет на бразильский рынок.


Стоит отметить, что в 2014 году немцы уже обновляли Volkswagen Saveiro, однако жесткая конкуренция требует постоянного усовершенствования. Данная модель стоит в одном конкурентном ряду с такими пикапами, как французский Renault Duster Oroch и итальянский Fiat Toro. Напомним, что впервые в Бразилии Volkswagen Saveiro появился в 2010 году и пользуется в этой стране неплохим спросом. Что же касается нынешнего обновления автомобиля, то кардинальных изменений во внешнем дизайне не отмечается, однако пикап получил широкую радиаторную решетку, иные передние фары и видоизмененные противотуманки. На задней части кузова установлен спойлер серебряного цвета. Рестайлинг коснулся и колесных дисков – из легкосплавных материалов. Силовая установка автомобиля представлена 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 110 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Обновленный Volkswagen Saveiro, как и раньше, имеет систему переднего привода.

Автор: serzhantvova
19-03-2016, 03:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости