Honda в конце мая начнет поставки в Российскую Федерацию кроссовера Pilot

18 марта. Автомобильная японская компания Honda сообщила касательно того, что весной этого года планирует начать поставлять свой новый кроссовер на территорию российского государства. В компании было отмечено, что речь в данном случае ведётся касательно кроссовера Honda Pilot.


Раньше в интернете была выложена информация, что кроссовер поступить должен был на территорию Российской Федерации в начале марта месяца. Впоследствии планы были изменены, а сроки перенесены. Современный кроссовер россиянам будет предложен с силовым агрегатом объемом в три литра, который будет выдать около 250 лошадиных сил. Автопроизводителем было рассказано, что данный тип силовой установки будет предложен непосредственно европейским и российским потребителям. Так, например, на территорию Соединённых Штатов транспортные средства с данным силовым агрегатом поставляться не планируется. Следует заметить, что новая модель оснащаться будет системой полного привода. При этом данный кроссовер вследствие этого может пользоваться довольно широкой популярностью в российском государстве. Внешне современный кроссовер будет очень стильным, а также современным. Следует отметить, что салон кроссовера выполнен будет из качественной отделки, непосредственно с множеством всевозможных опций, требуемых для комфортной езды. Транспортное средство получило отличную мультимедийную систему, включающую в себя высококачественный сенсорный дисплей.


Автор: Чернышов Виталий
18-03-2016, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости