Известным автопроизводителем BMW было рассказано касательно популярности интернет-магазина

18 марта. Немецким производителем автомобилей BMW будет продолжено развитие онлайн-канала продаж, запущенного в прошлом году. При этом в компании было рассказано, что интернет-магазин в настоящее время показывает довольно хорошие результаты.


BMW в своем секторе стала первой маркой начавшей реализовывать транспортные средства в интернете. У многих были сомнения касательно успеха проекта, так как не было уверенности, что процесс покупки через интернет данного дорогостоящего товара будет удобен для потенциального клиента. Наряду с этим производителем было заявлено, что онлайн-продажи смогли продемонстрировать «уверенный старт», а также продолжают расти далее. BMW при этом отказывается раскрывать имеющиеся финансовые результаты деятельности данной площадки. В онлайн-магазине неожиданно популярными оказались автомобили верхнего ценового сегмента. Это свидетельствует непосредственно о высокой степени существующей заинтересованности в приобретении, а также недостатке у платежеспособной аудитории свободного времени.

Пол Феррайоло, являющийся директором с маркетинга в Великобритании отмечает, что покупателям транспортных средств класса люкс по вкусу пришелся «круглосуточный» магазин. Так недавно доктором была оформлена покупка в час ночи, когда тот вернулся домой после смены. Феррайоло считает, что это довольно интересный пример. Стоит отметить, что к заданному немецкой известной компанией тренду присоединился также российский производитель. Так «АвтоВАЗ» в феврале месяце объявил касательно начала работы интернет-магазина. Как стало известно, на сайте сервиса доступным является конфигуратор с выбором автомобильной модели, желаемой комплектации и расцветки.


Автор: Чернышов Виталий
18-03-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости