В скором времени Baidu начнет тестирование в Соединённых Штатах беспилотных современных автомобилей

18 марта. Известнейшая по всему миру современная автокомпания Baidu имеет в планах уже в ближайшем будущем начать тестирование в Соединённых Штатах Америки новейших транспортных средств, которые в свою очередь будут функционировать без водителя. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.Com получил из сообщений, переданных источниками в развивающемся автоконцерне.

Из информации переданной представителями компании стало известно, что концепт электрокара разработан был еще в прошедшем году. Вместе с этим в производство данное транспортное средство автопроизводитель планирует запустить минимум через каких-то несколько лет. Наряду с этим представителями Baidu было рассказано, что их новый концепт беспилотного современного транспортного средства будет основательно отличаться от ранее продемонстрированного транспортного средства от компании Google. На сегодняшний день транспортное средство проходит последние свои испытания на производстве. Затем данная современная новинка автомобиля будет отправлена на дорожные тесты, которые в свою очередь будут проводиться на трассах Соединённых Штатах Америки. В отношении стоимости транспортного средства, а также касательно точной даты презентации автомобиля пока никакой информации сообщено не было.


Автор: Чернышов Виталий
18-03-2016, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости