Seat в 2017 году готовится выпустить конкурента современной модели Nissan Juke

17 марта. Seat планирует выпустить в прошлом году конкурента модели Nissan Juke. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, транспортное средство презентовано общественности будет в следующем году в автосалоне Женевы.


Имеется информация, что Seat выпустить собирается свое новое транспортное средство, которое выступит в свою очередь серьезным конкурентом известной модели Nissan Juke. Вместе с этим презентация транспортного средства будет проводиться в салоне Женевы уже в начале будущего года. Эта информация предоставлена была действующим руководством компании непосредственно во время совещания, проводимого в Мадриде. Руководителями было заявлено, что новое авто не было ещё названо. На сегодняшний день имеется несколько версий, а именно Teroqa, Teqta, Iqna.

Следует отметить, что в качестве основы взята была MQB платформа. Как известно аналогичная платформа есть в Seat Ibiza. Кроме этого есть информация, что в скором времени Seat собирается выпустить линейку новейших транспортных средств. При этом на их производство будет выделено 3,3 миллиарда евро. Руководителем компании также было сообщено, что в прошедшем году компанией была получена хорошая прибыль непосредственно от реализации своих транспортных средств, при этом выручка была увеличена на одиннадцать процентов.


Автор: Чернышов Виталий
17-03-2016, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости