Скоро Renault выпустит свой самый дешевый хэтчбек с "роботом"

Популярный во всем мире французский автопроизводитель Renault летом нынешнего года представит свой самый дешевый хэтчбек Kwid, цена на который составит 3,5 тыс.евро.


Сразу надо отметить, что столь скромный ценник на модель Kwid совсем не означает, что сборка автомобиля сомнительного качества. Объясняется это весьма небольшими размерами хэтчбека и довольно небогатым пакетом оснащения. В целом же бюджетная версия авто будет соответствовать всем требования положенного качества сборки. Что же касается технических характеристик, то особыми показателями Kwid не похвастается, однако под капотом его установили бензиновый мотор объемом чуть меньше 1 л, который сможет выдавать порядка 54 л.с. Пару такому агрегату составит 5-ступенчатая механическая коробка передач. Кроме того, стало известно, что в компании рассматривается возможность оснащения данной модели автоматической коробкой передач. Относительно прогнозируемого спроса на бюджетный Renault Kwid, представители французского бренда убеждены, что данный автомобиль несомненно заинтересует автолюбителей своей доступной ценой, а также небольшими габаритами.

Автор: serzhantvova
16-03-2016, 02:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости