Subaru выпустит в 2018 году новый суперкар

Накануне стало известно, что японский автопроизводитель Subaru ведет подготовку по разработке совершенно нового автомобиля – спорткара с турбо- и электромотором. Новинка должна выйти на рынок к 2018 году.


Представители компании ничего не сообщают о точной дате выпуска уникального в своем роде автомобиля, однако они убеждены, что автолюбители будут в восторге от предложенного суперкара. Важным преимуществом новинки от Subaru несомненно станет показатель экономичности и экологический уровень. Автомобиль получит систему полного привода, подтвердили в компании. Причем, электромотор будет приводить в движение передние колеса, а бензиновый турбодвигатель – задние. Суммарная мощность силовой установки автомобиля составит около 300 л.с. Более подробная информация появится от представителей Subaru ближе к дате официальной премьеры, однако она еще тоже не назначена.

Автор: serzhantvova
14-03-2016, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости