В Российской Федерации от Acer стартуют продажи новейшего планшета Predator 8

13 марта. Acer начал в Российской Федерации реализации игрового современного планшета типа Predator 8. Касательно этого тайваньским производителем было сделано официальное заявление.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, тайванским известным производителем Acer официально было заявлено касательно того, что на российском рынке начались продажи новейшего геймерского планшета типа Predator 8. Наряду с этим официальным представителем компании было напомнено, что официальная премьера новейшего устройства прошла на состоявшейся выставке IFA-2015.

Появившийся в российском государстве современный планшет типа Acer Predator 8 оснащается восьмидюймовым дисплеем IPS со сторонами на 1200, а также 1920 пикселей. Наряду с этим устройство получило уникальнейшую аудиосистему, состоящую из четырех динамиков, надежнейший аккумулятор, который обеспечивает гаджету до 8-ми часов функционирования даже в случае достаточно интенсивной нагрузки, а также две высококачественные камеры на два и пять мегапикселей.

Также следует отметить, что за производительность такого игрового планшета ответственность несут микропроцессор типа Intel Atom x7-8700, оперативная память на два гигабайта, а также тридцать два гигабайта встроенной памяти. Данный девайс осуществляет работу на мобильной платформе типа Android 5.1 Lollipop.


Автор: Чернышов Виталий
13-03-2016, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости